১৪০ বছরের ইতিহাসে সমস্ত ব্যাচের ছাত্রদের সংমিশ্রনে স্কুল চত্বরে সম্মিলিত পুনর্মিলনী আগামী ৪ঠা নভেম্বর।বাংলাদেশের পুনর্মিলনীর সাথে সঙ্গতি রেখে ইউকে ও ইউরোপের সমন্বয়ে আগামী ১৯ই নভেম্বর রোববার যুক্তরাজ্যে পুনর্মিলনী

হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় হবিগঞ্জের প্রাচীনতম বিদ্যাপিঠ। স্কুলের ১৪০ বছরের ইতিহাসে সমস্ত ব্যাচের ছাত্রদের সংমিশ্রনে স্কুল চত্বরে একটি সম্মিলিত পুনর্মিলনী হতে যাচ্ছে আগামী ৪ঠা নভেম্বর।
বাংলাদেশের পুনর্মিলনীর সাথে সঙ্গতি রেখে ইউকে ও ইউরোপের সমন্বয়ে আগামী ১৯ই নভেম্বর রোববার যুক্তরাজ্যে একটি পুনর্মিলনীর আয়োজন করা হবে।
দু’টি পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানকে সাফলভাবে সম্পন্ন করতে ২৫শে সেপ্টেম্বর সোমবার ম্যানচেস্টারের স্থানীয় এক রেস্টুরেন্টে এক পরামর্শ সভার আয়োজন করা হয়। এতে গ্রেটার ম্যানচেস্টার, বার্মিংহাম, ডারবি, ওল্ডহাম ও আশপাশের শহর থেকে প্রাক্তন ছাত্ররা অংশগ্রহন করেন।
হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রক্তন ছাত্র দেওয়ান মিসবা গাজীর সভাপতিত্বে ও তাছাদ্দুক হোসাইন বাহারের পরিচালায় উক্ত পরামর্শ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মোস্তফা জামান বাবুল, আবুল হায়দার রাজু, সমসেদ বখত চৌধুরী, মো. কবির উদ্দিন, এম এ মুনতাকিম, জুলফিকার আলম চৌধুরী সুমন, আব্দুল মুকিত চৌধুরী, খান কয়েস উদ্দিন, দেওয়ান সৈয়দ সোহাগ, সৈয়দ সাব্বির আহমেদ, সৈয়দ আতাউর রহমান পান্নু , নাজমুল আজিজ জুবায়ের, আব্দুল মুক্তাদির আরমান, আজিজুর রহমান সেলিম, শাহ আসিফুল ইসলাম, মো. জাহাঙ্গীর আলম, মো. তাসাদ্দেক হোসাইন, চৌধুরী মুরতাহীন বিল্লাহ জুয়েল, জুনেদ আহমদ, আব্দুল্লাহ তরফদার তুহিন, দেওয়ান সাইফুল রহমান চৌধুরী, মোহাম্মদ সিরাজ মিয়া ও তৈয়বুর রহমান শ্যামল প্রমুখ।
উক্ত পরামর্শ সভায় বক্তারা হবিগঞ্জের পুনর্মিলন অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করে নিজেকে ইতিহাসের অংশ হতে দেশ ও প্রবাসের প্রাক্তন ছাত্রদের আগামী ৩০ শে সেপ্টেম্বেরের মধ্যে রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করার আহবান জানান এবং হবিগঞ্জের পূনমিলনী অনুষ্ঠানকে সফল করার জন্য ইউকে ও ইউরোপ থেকে সর্বপ্রকার সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন পাশাপাশি আগামী ১৯ই নভেম্বর যুক্তরাজ্যে যে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হবে সে অনুষষ্ঠানকে সফল করার জন্য ইউকে ও ইউরোপে বসবাসরত প্রাক্তন ছাত্রদের উপস্থিতি ও সহযোগিত কমনা করা হয়।
দু’টি পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানকে সফল ও এর র্কাযক্রমকে গতিশীল করার জন্য সৈয়দ আতাউর রহমান পান্নুকে আহবায়ক, চৌধূরী মুরতাহিন বিল্লাহ জুয়েলকে যুগ্ম আহবায়ক ও তৈয়বুর রহমান শ্যামলকে সদস্য সচিব করে র্নথওয়েস্ট রিজিওনের একটি কমিটি গঠন করা হয়। – প্রেস বিজ্ঞপ্তি
কোন মন্তব্য নেই। আপনি প্রথম মন্তব্যটি করুন। on ম্যানচেস্টারে হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনীকে সফল করতে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত